Иогай-Логан Велесов

купить дисплей на телефон. где купить дисплей или подешевле мобильный телефон Alkatel OT-808

Е*
Евгений ****

В сервисе, в продуктовом же они не продаются!?

Яна Герасина

...спутала с пудреницей и кисточку там оставила, да ?

Наталья Бутенко

Вообще когда покупают телефон, то смотря сколько у них есть денег. И уже от количества денег они смотрят варианты телефонов. Но если есть достаточно денег и вы хотите себе хороший телефон, то могу посоветовать покупать самсунг https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/samsung
Это очень хороший и один из самых топ телефонов которые есть