Egor Golubev

почему. . Одиночество так притягательно? и хочется в нем.... Тотально БЫТЬ

Наташа Соловьёва

иногда прямо раствориться, да ?
это потому что нет рядом настоящего мачо. .
он бы не позволил... потеряться в одиночестве)

Иван Шабельский

одиночество - вещь вынужденная. То, о чем вы говорите, судя по всему, сознательное уединение. А его всем иногда не хватает.

Nikita Milanovsky

Тотально быть - это уже одиночество.
А быть то хочется конкретно.... собой... .
порой кажется что это можно сделать в одиночестве.... но нет.. .
в одиночестве можно лишь понять Как это сделать... .
а сделать.... в одиночку уже не вариант... .
Ибо Ты - это не просто Ты.... это весь мир в Тебе, и Ты во всём мире.

Al
Alex

Я, например, такой по жизни. Никогда не любил находиться в обществе, и не чувствую себя ущербно, потому что я такой. Люблю одиночество.
А кто-то просто устал от людей, и ему нужно время, чтобы побыть наедине со своими мыслями и просто по человечески отдохнуть.

Alex Fil

А нахрена нужна суета?
Одному покойнее.

Аслан Кушхабиев

поверь мне ты ещё не знал (а) одиночества!

Ль
Львёнок

Особенно притягательно, когда знаешь, что тотально быть - НЕВОЗМОЖНО!

Сергей Я

Одиночество-это наш мир, который нас ничем не обязывает, а дает чувство свободы и независимости от остальных.

Khatuna Khalvashi

Соглашусь с пользователем Яна Маннергейм, то, о чём Вы написали, называется уединением. "Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии" Чарли Чаплин.

Лика Лика

Каждому - свое!

Инга Данилова

Вариант, потому что :

На свете счастья нет
А есть покой и воля