Кр
Кристина

перестал работать вентилятор печки Chery Fora, 2007

ехал, вентилятор работал, заглушил машину, завёл через 3 минуты-перестал работать. Компьютер показывает что всё включенно, но вентилятор не работает.

Тори Макарчикова

...транзистор в блоке управления вентилятором сдох - у китайцев такое бывает из за "подвальной" сборки платы - новый можно только в сервисе фирменном купить - дорого !

Виктор Нащинский

не работает вентилятор отопления (печки)

Евгений

не могу понять где стоит резистор печки подскажите