Олеся Лосева

Познакомился с девушкой через интернет.

2 месяца созванивались.
Как приехал вышла на 15 и ушла.
Сейчас как говорю приеду отмазывается постоянно, в чем смысл такого общения?
Средство от скуки, а у нее кто то есть?

Митя Алёшкин

Лично я, не понимаю знакомств через интернет.
Знакомства должны быть в живую, я так считаю.
Может быть она в тебе не уверена, и возможно у ней правда кто - то есть.
мне кажется, тебе стоит оставить её в покое, а там посмотри, начнет она связываться с тобой или нет, если да - то она хочет продолжить ваши отношения, если нет - то она либо не готова, либо у ней кто - то есть.

Станислав Егоров

просто ты ей не понравился.

Джим Челидзе

Скорее всего от скуки, одной быть не охота, а так хоть какое то развлечение потрещать в сети.

Ни
Николай

Просто ты ей не понравился, а сказать на прямую этого она не может.

Инна

)))))))))))) а мне бы и минуты хватило, чтобы понять, что мы больше не увидимся

Екатерина Ахметова

У нее сто пудово кто-то есть, ей просто хочется разнообразия)) )
Была тоже такая тема)) ) Один раз поехал в Новосибирск, общались с девахой месяц по инету) )
Потом вечером потусили, сходили в киноху, в клуб.. . Там она сказала, что у нее есть парень) ) В итоге мы с ней покусались и я в 5 утра пошел пешком на вокзал)) ) В 9 дошел, там ждал автобуса до 3 часов) ) Благо купил билет заранее и бабло не пропил)) ) А то бы х ер уехал бы)) )
Но с 9 утра сидел и ждал автобуса с 10 рублями в кармане)) ) Сушняк давил дикий)) ) Договорился с чурой, он мне сок продал за 10 рублей вместо 15)))
Потом, когда сидел курил, увидел эту курву, провожала какого-то пацана в Томск)) ) Видимо, на этот день была у нее не одна встреча))))

Наталья Александрова

ты был запасным вариантом.

Мажинова Оксана

Ей скучно, она тебя использовала. Очень часто девушки такое делают, даже если у них есть парень.

Владимир Сабуняк

да ты охренел, холостой пробег.. . и он ещё что-то за неё цепляется! ты хоть род мужской не позорь !