Сергей Абреев

что можно подарить девушке на 26 лет, посоветуйте плиз!!! (p.s. недавно знакомы)

Иогай-Логан Велесов

Пенек с 26-ю кольцами на срезе=)

Екатерина Романова

Пузырь Хеннеси Х. О. 😕

Людмила Фоменко

Только не 26 роз!!!

Светлана Савушкина

Где ТЫ был вчера... Когда мне исполнилось 26))))))))))) машину в студию)

Анастасия Клопотовская

Если у тебя серьёзные намерения, то удиви девушку.
- Например, купи путёвку на прокат на воздушном шаре, 1 час.
Можешь подарить, сертификат на массаж (тайский например) , сертификат на какую либо сумму в косметический салон, магазин. Также, почему бы не подарить маленького котёнка? Или 27 роз?

Юлия Науменко

Поездку на катере ( надо тепло одеться) , торт с надписью от тебя вместо открытки, фотосесстю (заказать фотографа на 2 часика, только предупредить что бы она например, в ресторан собралась, ну чтоб оделась красиво накрасилась) . Кулончик золотой спряч в бутоне розы - пускай ищет тщательно свой подарок 😉