Anar Agayev

Посмотрите плиз что в моей натальной карте о бизнесе и деньгах?)

Фото в моем мире тоже есть)

Сергей

юпитер во втором доме: " Не обещает богатства, как ни странно. По крайней мере, в молодости. Человек очень одаренный, но не способный выбрать направление приложения своих усилий. Он разбрасывается, занимаясь всем понемногу и получая такие же небольшие результаты. Не сможет заработать приличных денег без образования. Ему надо понимать, как они делаются. Кроме того, он слишком благодушен, чтобы сохранять заработанное, и тратит ничуть не меньше, чем зарабатывает. При многих талантах тратит массу времени, чтобы как-то объединить их во что-то целое. Если это удастся-он будет очень богат. " Есть у Вас крыша (конфигурация такая) на карте. Вам деньгами помогают может быть родители и начальники