Мария Болотина

Помогите пожалуйста! Мне нравиться один мальчик, хочу его приворожить, как это сделать?

Linar

А что будешь делать если мальчик разонравиться? Жизнь длинная штука и гоняясь за счастьем можно поймать ненависть...

Руслан "

Такие серьезные ответы. . да никогда никого вы не сможете приворожить . Это не так то просто, учитесь борщи варить и в порядок себя приведите (если чтото нетак с вами) . Научись общаться с этим мальчиком по человечески. Узнайте что ему нравится, какие у него интересы. Приворожите его своим шармом и обаянием

Luna

Мальчиков, как и девочек приворожить невозможно, против всех законов магии. . Если попробуете их нарушить, то будете сильно болеть, а приворота не получится. Поэтому не теряйте времени, развивайте отношения естественным способом, усиливая свою привлекательность, чистотой своих чувств и помыслов, дружелюбным обращением, добрыми намерениями. Будете любимы и счастливы. Удачи.

Люба Пинчукова

Твое желание понятно и даже нормально. Только как бы ты себя чувствовала если бы ужасно страшный мальчик, который тебе не нравится приворожил бы тебя. Ты бегала бы за ним хвостом. Когда его нет тебе было бы плохо без него, а когда с ним тебя тошнило бы от его речей внешности от всего. Нравится?
Тебе нужен мальчик который тебя не любит и даже в глубине души ненавидит? Тебе нужен мальчик который от безысходности начинает искать смерти быстрой в виде катания на крыше поезда или медленной от наркотиков и спирта? Ты хочешь убить мальчика который тебе нравится? И не ужели ты не можешь сделать так, что бы он полюбил тебя такую какая ты есть. Конечно можешь. Даже не сомневаюсь. Но это сложно. А приворожить это легче. Там напрягаться не надо. Успехов.

Ярослав Данилюк

мальчики не дай вам Бог попадутся такие девочки))) ) жесть