Наимджон Джураев

Погадайте, пожалуйста что в будущем у этой пары .Распишемся ли мы, возмут ли он и его родители меня жить к себе????

Судьба ли мы друг-другу? Распишемся ли мы, возмут ли его родители меня жить к себе?
Возмет ли он и его родители меня жить к себе? Встречаемся уже 2 года.
. Его фото снято примерно пол года назад, мои недавно
Просто щас настал не лёгкий момент в отношенях, они не двигаются, лёгкое непонимание бывает, такие моменты и раньше были, и мы их благополучно проходили, пройдём ли сейчас?

Сергей Лопатин

Все получится-будете вместе