Данчик Макарова

Здр-те. Мне кажется, что на мне порча на смерть ((( Что делать (мне очень плохо, а врачи ничего найти не могут)

Ан
Анна

Перестать портиться и умирать. Как? Сначала в самых ужасных сценах представить себе как ты портишься и умираешь, испугаться при этом как можно сильнее пока не надоест. А после изменить настроение на более позитивное и всё постепенно пройдёт. (из личного опыта).

Анна Киселева

приму в дар наследство, старое рваное не предлагать

Анатолий Самойлов

Есть человек организующий шикарные похороны. Вас похоронить, или кремировать? А самый последний писк это ресомация, сказка.... Вам осталось только выбрать