Лариса Колесник

Скажите почему я не могу перестать общаться с человеком, что нас с ним связывает Вероника 12.11.1991 Алексей 27.09.1991

Он мне сделал очень много боли, но я все равно не могу перестать общаться с ним, как будто нас что то связывает немыслимое и необъяснимое

Жанна Водяницкая

только ваша глупость больше не чего (если бы вы знали сколько таких женщин как очём вы все только думаете не понятно, хахаха молодость то не вечная)