Константин Жевнеров

Помогите выбрать мультиварку!

Помогите определиться с моделью. У каждой свои плюсы и минусы. Важно чтобы она умела жарить, варить, выпекать. А цена примерно до 6000

Юлия

ну попробуйте Рёндел я думаю нормально)

Ан
Анна

у меня редмонд, у мамы и брата Поларис. обе крутые. главное дешевую не покупайте

Любовь

erebc очень крутая)))

Ан
Анна

redmond 4503 или m20

Va
Valentina

Посмотри на Ю тьюбе! Там есть видео с рекомендациями по выбору мультиварок.

Марго

У меня АRC. Мультиварка-скороварка. Жарит и варит. Выпекать я в ней не буду, поскольку агрегат под названием мультиВАРКА выпекать не должен. А так я ей довольна. Цена примерно такая же.