Tosha Argentum

любовница от слова любовь

У мужчины есть жена и ребёнок, появилась любовница, уже не в первый раз. Младше лет на 10,но безумно любит, он говорит что тоже.... Кто виноват в этой ситуации? ведь жалко жену и ребёнка, которую он обманывает

Оля Трохинина

Возможно у него это временно - так влюблённость!

Алексей Соляков

Ну а что туту такого? Стандартная ситуация. Любовница потом за это заплатит. Помните о законах Кармы: все возвращается, за все нужно платить. В первую очередь за грехи.

Елена Кругляк

Мужчина сволочь конечно но с другой стороны мы же незнаем, что не так в его семье.

Максим

Пожалейте себя.