Ленар Махмутов

Помогите придумать название. для питомника со словом Diablos

порода сибирский хаски, мою первую собаку зовут дьяблос, хотелось внести его имя в название питомника

Ульяна Беляева

Black Diablos? Как Вам? Вообще от цвета разводимой породы зависит)

/.
/// ...

хуяблос

Jaslan

Diablos Pride ахуенно пафосно и круто звучит, я бы так назвал, слово Прайд по мимо гордости еще и означает львинный прайд, стая. . в общем слово как ничто другое потходит 😉. Если еще нарисовать крутой логотип, (будет нужен пишите в личку, я дизайнер 😉

Наталья Кожанова

Fantastiс world of Diablos не нравится?

Дмитрий Осипов

В название любого предприятия или фирмы должен быть рост (энерго- подпитка ) поэтому название на англ. языке может быть не понятно для отечественного потребителя, если у Ваших собак мировое имя тогда да, я бы назвала свою фирму или питомник Terra Gold Diablos / звучит убедительно/ Порода действительно бесцена для Крайних широт 🙂 Удачи !