Алексей Булыгин

Подскажите пожалуйста 4 театральных постановки островского каждая из которых будет связанна с одним из трех времен года

Антонина

Отнюдь не 4, а каждая из всех (51) пьес А. Н. Островского уже связана с одним из трех времен года:

МАВЕС - 01.01. - 30.04.

НАЛЕТО - 01.05 - 31.08.

ОСЕНЬЗИ - 01.09 - 31.12.,

поскольку действие всех пьес происходит в период одного или нескольких данных времен года.