Гриша

Фильм "Бунтарка" (Stick It) подскажите пожалуйста что за трек играет на 71 минуте

Надежда Ильина

грин дэй - брайн стив (немного не по-англ., но все же постарайтесь найти в инете)
100%. и поверьте (комментарий выше), ничего сложно в этом нет, если слушаешь примерно такую же музыку, то моментально запоминаешь, где играла твоя любимая песня.

Хочу Секса .......

Это мне сейчас надо найти фильм, отсчитать минуты, прослушать песню, найти саундтрек, прослушать его и найти нужную песню.... Думаете кто-то этим будет заниматься? ))) Или кто-то просто наизусть знает какая песня звучит на 71 минуте каждого фильма???