Ал
Алсу

Форекс если я на форексе дам доверительное управление одному лицу

он сможет поменять пароль и перекинуть себе деньги?
И если я создам демо счет и проиграю все те деньги на счету которые были мне не придеться за них платить?
и стоит ли давать логин и пароль ?

Пока что хочу дать пороль от дема счета он покажет как наворотит деньги

Алексей Клочков

торгуй сама никому не давай логин и пароль!! !
а демо счет это просто чтобы потренироваться никому платить не надо!!!

Ел
Елена

Демо это не риал!! ! Очень много нужно знать и отслеживать ситуации в мире. У меня знакомый полез и спустил 200000

Алексей

Есть масса способов потратить деньги, форекс -- один из самых бесполезных.

Оксана Бучнева

Не ввязывайтесь в форекс: деньги целее будут.

Ольга Данилова

существует два пароля от реального счёта - пароль трейдера и пароль инвестора. пароль трейдера предназначен для входа в терминал и торговли на данном счёте - его можно и нужно давать управляющему. пароль инвестора - пароль от личного кабинета от куда можно выводить деньги с вашего счёта. Его ни в коем случае ни кому давать нельзя!!!

Елена Заморина

На демо и на реальном счёте разные пароли. Демо счёт абсолютно бесплатный. Кстати вот есть программы для помощи начинающим трейдерам:

Помощь трейдерам