Елена Голикова

если закончился шампунь можно ли мыть голову бальзамом?

Артем Бoчков

а когда бальзам закончится мой те голову пеной для бритья, а потом зубной пастой, а потом средством для унитаза

*7
***брoдяга*** 777

Можно мыть голову и мылом

Марина

Один раз попробуйте

Наталья Алексина

лучше гелем для душа. серьезно. от бальзама волосы могут жирниться.

Марина Скорых

Не советую, волосы станут жирными!

Евгений Панов

попробуй хозяйственным

Сергей Будкин

Можно, ко-вошинг называется такое мытье. Только мыть надо долго, а потом долго промывать волосы, иначе будут жирные. Зато для самих волос полезно