Даниил Малахин

Вакцинация от бешенства и применение лекарственных средств.

Добрый день, люди!! ! ) Может есть врачи-рабиологи, или просто знающие люди, которые смогут мне сказать, когда можно начинать, лечение вегетососудистой дистонии ( применение различного рода лекарств, влияющих на мозговую активность) после того, как закончен курс вакцинации от бешенства 2 недели назад курс прививок был окончен. Подскажите, пожалуйста, может знает кто. А то после этой вакцины очень много ограничений ( не употреблять спиртное, какие то антибиотики, много лекарств и тд) А я не знаю у кого спросить, терапевт говорит в клинике одно, травматолог другое.

Сергей Горохов

Травами лечитесь, только не ядовитыми.

Н*
Наталья ***

А ты пока попробуй лечить свою ВСД простым и проверенным способом:
1. Полноценное здоровое питание
2. Водный режим 2-3 л воды в день
3. Физические ежедневные нагрузки ( ходьба час утром и час вечером)
4. Соблюдение режима и отдыха, в том числе.
Если в твоем возрасте влиять на мозговую активность препаратами, то дальше будет только хуже. Займись собой.