Ал
Алексей

Чем лечить варикозное расширение вен.

Владимир Иванов

троксерутин, венорутин, троксевазин

Наталья Чельманова

Настойкой конского каштана (модно сделать самой) , пиявками медицинскими, троксевазином наружно-мазь и внутрь- таблетки. При запущенном ВРВ назначают другую терапию типа Флебодии и т. д.

Сергей Минин

обязателъно купите себе-чулки или колготки против тромбов и варикоза-очень хорошо помагают-- ноги лёгкие и никаких болей до вечера.. выше предложенные средства для лечение хорошие-особенно с пиявками!