Ви
Виталий

Сильно похудела. Посоветуйте средства для кожи

На гормональных таблетках (врач прописал для поправки горм. баланса) начала худеть. Мой вес был 59кг при росте 173, сейчас 57 и снижается, еду запихиваю в себя через силу. Занимаюсь на тренажере по часу через день. Снижается вес, мышцы слабеют. Боюсь что кожа обвиснет. Посоветуйте пожалуйста витамины натуральные или средства какие, но исходя из вашего личного опыта.

Ан
Аня

у тебя нормальный вес, даже большой для девушки, лучши похудей до 52 кг.

Eвгения Сердюк

Идите к врачу !