Дмитрий Самодумов

Что делать если не дают кредит?

Срочно до 25 числа понадобились 15000 р, кредиты не дают, карточки тоже, что делать? мне 19 лет, работаю неофициально. помогите

Татьяна Фруктова

Заработать самому. Подскажу как. Пиши на почту

Паша Заболотный

только занять у знакомых. больше тебе не кто и не что не поможет. правда есть компании которые делают справки для банков, но они берут внушительные суммы за свои услуги. эта сумма того не стоит

Сергей

Единственный вариант - попросить деньги у своего работодателя в счёт будущей зарплаты.

Светлана

Устроиться на работу официально, других законных вариантов не вижу.

Олеся Ермошкина

обратиться к банковским брокерам, они подскажут

К2
Кирилл 222

Ограбить тот банк, в котором отказали в кредите. И оставить автограф! Возьмешь в долю- помогу!

Юляшка Листопадова

zaimsms.co.cc решение в день обращения без справок о доходах.. .