Andrei Sergeihev

Пожалуйста помогите по краеведению. Какие автобусы производят в Ленинск Кузнецком районе?

Алексей Есин

В Кемеровской области (Ленинск-Кузнецкий район) введен в эксплуатацию завод КузбассАвто.
Завод производит крупноузловую сборку автобусов и грузовиков HYUNDAI под российским брендом «KUZBASs».

Виды автобусов - городской, пригородный, турист (для междугородных и туристических маршрутов).