Ма
Маша

Смотришь ли ты "Дом 2" ? Аргументируй

Сергей Сорокин

Не люблю тупые передачи

Marina Popova

Нет потому что это пустое времяпрепровождение

Ви
Виталий

я психически нормальный, поэтому не смотрю

Stasevich Parketisto

Нет, уже сплю в это время с мужчиной ~~~
Смотрела, когда только запустили проект )))

Евгений

Кучка придурков) Венс самый крутой)

Денис

я люблю смотреть Дом2,но впоследнее время на проэкте творится какая то шняга, почти все старые участники ушли и стало совсем не интересно, понабрали отстойных

Nefillim

Не смотрю, но на работе женщины с утра до вечера обсуждают зтот ДОМ2, так что я в курсе всех событий

Ирина Фёдорова

Смотрю! Аргумент? С какой стороны его лучше подорвать...

Алёна Базаргулова

Смотрю когда охота поржать. Особенно над Бузовой.

Борис Горшков

нет. там смотреть не на что.

Дмитрий Мартынов

смотрю по вечерам, раздражает Венц)

Анечка Предель

Давай, телевидение!

Настя

Могу спорить, что большинство ответов будут, что не смотрят, однако абсолютно все знают о чем это, с позволения сказать, шоу, могут пофамильно назвать участников за последний год, и посетовать на качество.