Юрий Бабкин

Почему столько нападков на КНДР?

Assyr

Надоели со своими падающими не туда ракетами. Неприятны закрытостью, каким-то неистовым восхвалением вождей и, самое главное, жалко простых северокорейских людей- голодают бедные, трудятся впустую, живут не в радость.

Ви
Виктория

Грозятся напасть на Ю. Корею и освободить от капиталистов-поработителей. Избавить братский народ от непосильного ярма и т. д. и т. п.

Мальвина

Потому что это одна из немногих стран которая не легла под пиндосов,, " Мирового гегемона"

Евгений

Мастерят ядерный фугас! Хотя уже все люди (разумные) , поняли: Не надо рвать нашу землю!!!! Нам на ней жить! ! А КНДР--не собирается долго жить, наверное и не смогут! Жрать то через границу перекидывают им....

Максим

все живет и живет несмотря на жестокую блокаду, а ведь у неё очень мало сельхоз земель_ 80% территориии- горы

Александр

Они в своё время накастыляли кое кому, что те ни как не успокоятся исходя на навоз

Владимир

"Нападков"-это круто! Когда в 300км от твоей границы взрывают ядерный боезапас-это наверное круто?

Олег

Потому что люди, неадекватные, сидят в правительстве, от них опасность можно ожидать.
сравни южную корею и северную корею, народ тот же, а живут совсем по разному.

Рустам

Все пугает неадекватность. Живут бедно, а мастерят ядерное оружие.

Кр
Кристина

Потомучто они могут себе позволить хавать рис ижить под землей а мы нет. А если дать им волю то так и будет.