Игорь Молоствов

Если женщина матерится перед мужчиной или перед сыном, то вскоре он начнет материться перед ней?

Валентин

Нет, я при маме стесняюсь.

Наиля

нет. Я ругаюсь, ребенок - знает. что это плохо. Я говорю, " Мама- плохо делает" Сыну 7 лет. При себе, не слышала ни разу

Па
Павел

Если ребенок уже подрос то сыграет роль начальное воспитание .если еще маленький то будет черпать всего по немногу и чем старше ребенок тем сложнее его будет отучитть. Главное чтоб не вошло в привычку

Юр
Юрий

Запросто. Ребенок подсознательно и сознательно копирует отношения в семье. И будет материться точно так же перед матерью, как она когда - то перед ним.

Ну
Нурканат

само собой. Дети как губки - сначала впитывают грязь, потом чистую воду. Все плохое, что ребенок видел в своей семье, особенно от матери, врезается в его память и он становится таким же и еще хуже. И в первую очередь его хамство и агрессия выливаются на мать. ( отец может и сдачи дать, а мать слабее).

Ал
Александр

Это - низость, когда женщина матерится.

Александр

Не всегда, потому что у сына могут быть и другие авторитеты