Анька Лушина

я в институте нечаянно на уроке сказал что бюджет воруют может ли учитель позвонить в президентский аппарат?

был урок банковские операции там что то налогов в бюджет касалось и я сказал-ну да а как же работаешь должен платить в бюджет а оттуда будут воровать и покапать себе машины, дома и острова президент и политики, учитель поднял меня и сказал докажи что они воры я сказал все политики воры, он так взялся говорит обоснуй стал говорить мол благодаря этого бюджета я на халяву учусь и стипуху получаю, блин зачем я это сказал вдруг он записал и позвонит в аппарат и меня уберут с института, может ли он позвонить туда? у меня с ним проблем нет но все же может ли

Валерия Ш.

В институте преподают учителя? Интересно что это за институт.

Елена Елисеева

Не позвонит, потом самому хлопот не оберёшься )) Постарается замять это всем известное дело )) не ссы

Олег Панк

Не бздуй в скафандр, всплывем. Так думает пол страны, все не не выгонят.

Виктор Казарин

Но доказать что неворуют гораздо сложней, практически невозможно)))

Рома Михалькевич

Не боись! Об этом каждый день в программе "Время"говорят и не боятся. "Гланас"уже разворовали, просто не все политики воры, но Вы их не знаете, вот и всё. Никуда препод звонить не будет, а Вы, что услышали в программе, о том и свказали - пусть на телевизор жалуется. Удачной учёбы!