Оксана Залецкая

Что подарить лучшей подруге на 14 лет ? (кроме: игрушек, косметики, бижутерии)

Вероника Никонова

Спросить у нее.
Либо если знаете ее размер красивое нижнее белье или кофточку, пеньюар еще можно

Tima

Дэньгиииии

Ольга

платье

Даниял Маккаев

Красивую сумочку или платье. А также отвезите её куда-нибудь, в кинотеатр например или в 5D.

Урфин Джус

Колготки красивые, сумку, книгу ( что то типа "Психология для подростков") что-нибудь для ее хобби.

Мырза Саматов

Сертификат на фотосессию у профессионального фотографа ))

Usmonhon Umarov

деньги! сама купит что ей надо!

Татьяна Харламова

Можно что-то из одежды или сумку, например)))

Светлана Толкунова

кошелек, флешку или продают аккамуляторные (как кубик или машинко или ведерка разные формы. ) радио+втыкается флешка. Громкость класнная зарядил и ссобой взял.