Д1
Дмитрий 111

Какие документы нужны для получения дикретных в соц. защите до 1,5 лет которые.

Нурали Садуллаев

паспорт, свидетельство о рожжении

Носир

Если Вы имеете в виду ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то Вам нужны следующие документы:
Заявление о назначении пособия.
Свидетельство о рождении ребенка (+ его копия) .
Свидетельства о рождении предыдущих детей (+ их копии) .
Справка с места работы второго родителя, о том, что она (он) не использует отпуск по уходу за ребенком и не получает данное пособие.

Подробнее: http://ipipip.ru/kz/posobie-1-5.php