Виктория Дадаева

С чего начать бизнес в 18 лет. Помогите советом!

Николай Коженцев

С поступления в высшее учебное заведение :))))

Александр

выбери тему, и иди работать на дядю по этой теме, наберёшся опыта = открывайся, без опыта лучше не начинать, а с опытом можно и с нуля начать

Дмитрий Мартынов

Поступить в институт с коммерческим уклоном, лучше в торгово-экономический. Если не поступил, то хотя бы пойти в училище ( ещё идёт набор) и освоить рабочую специальность. Одновременно, если очень нужны деньги, подрабатывать тем, что умеешь, т. е. надо набраться опыта. Дальше если на первом месте останется цель и желание, идти дальше, заняться своим делом " на дому", т. е. работать среди своих знакомых. Позже, когда вы окрепните, обрастёте нужными людьми можно открыть ип.

Светлана Сорокина

с вклада. если есть ум и деньги то есть бизнес.
все обдумайте. постройте БП (бзнес план) откройте фирму желанную. Закупите что нужно. Наймите рабочих. Проявите себя на рынке труда. .

п. с. все просто не дается

Денис Рыжов

Ну кто же подскажет хорошую идею для бизнеса? ) Если знает, сам попытается воплотить и заработать. А рецепт прост - найди в обществе потребность и удовлетвори её!

Елена Завьялова

Начать трудиться собственными руками и головой, если без капитала и связей

Екатерина Ахметова

продавать квас, но только не зимой в мороз

Миша Шангин

Начать с поиска (выбора) бизнеса, и с действий. Бизнес в переводе это дело. Делай дело. Бизнес это не информация не знания это дело. Делай а научится в процессе. . "К черту все! - Берись и делай! " Бестселлер миллиардера Ричарда Бренсона.

Crazy Vel

Это смотря к чему у вас талант и что вам нравиться....

Евгения Таранова

Напиши на e-mail мне, подскажу) точнее дам человека знакомого, пообщаетесь. он свой первый биз в 16 открыл

Елизавета Косарева

Покупать, изготовлять, продавать.

Оксана Джаватханова

Со сдачи товара на реализациюф.

Андрей Земсков

Парочку ответов разумных есть, но все это уже для опытных. Начинают всегда с готового, учатся, усваивают тонкости и продумывают свой вариант. Готовятся и начинают. Ну а пока, вот тебе вариант, для ознакомления, можешь смотреть хоть каждый день, расписание есть. Там рассказывают об одном из вариантов бизнеса и приглашают в него, а ты смотришь, думаешь и решаешь. Это бесплатно. В этой теме желающих достаточно и не надо кого то обманом затягивать. Переведи клаву. на англ. и набирай.. .
ЦЦЦ. Мфышдшум51.зкфм. ем
Там нужно зарегистрироваться и получить коды и ссылку. Дальше все просто, что не ясно пиши, отвечу.

Katerina V. Kulikova

Для начала посадить дерево, затем построить дом, а когда писька вырастет, уже можешь ребёнка заводить.

Лилия

Ты уже опоздал на 15 лет! Этот вопрос ты дольжень задать себе! На что ты сам способень! Выбери тот направление, который тебе интереснее! БИЗНЕСМЕНАМИ- РОЖДАЮТСЯ, а не СТАНОВЯТСЯ!

Ал
Александра

Первые ответы ваще удивили
Заебись помогли человеку
Ума у вас так-то не особо много, сами походу дела бизнесса не имеете и работаете на других людей и вкалываете за копейки
________________________________
Если имеешь хороший базовый капитал то создать бизнесс не так уж и тяжело (по крайней мере в моем случае)
Просто нужно арендовать какое-либо помещение (но перед этим все правильно рассчитать, если ум есть сделать все самому если не знаешь в этом толк, найми людей) , создать бизнесс план и идеи на будущее, закупиться нужными товарами и нанять рабочих, а далее уже полегче будет, самое тяжелое это разкрутить бизнесс, для этого понадобится не мало денег и времени (создать рекламу, там всякие афиши и объявления)
Ну а по поводу что именно создать это не вопрос.. бизнесс можно создать из чего угодно, просто нужно правильно сопоставить все "ЗА" и " ПРОТИВ"

Анна Полехина

девушке надо ехать в москву и не поступить, а там уже стандартная схема

Екатерина Власова

Сначала определиться со сферой деятельности, посчитать всё)) и главное команда !!!где то быть по наглей, а где то по мягче и всё получиться) главное начать, а там уже можно и добавить сферу деятельности или сменить )))