Иришка

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ПРИЦЕЛ ЛУЧШЕ УВЕЛИЧИВАЕТ : ZOS4x28 ИЛИ Norin3-7x28ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Елена Осипова

у первого увеличение 4х кратное, у второго - от 3х до 7ми, т. е. кратность переменная, а следовательно и больше чем просто у 4х кратного образца.
А так оба прицела дешевые. и не только в цене- но на пневмо или игрушку подоидут