Al
Almaz

Добрый день! Посоветуйте комплекс спортивных добавок, для взрывного роста мышечной массы, основа есть не плохая

Виктория

Взрывной рост бывает только от анаболических стероидов, которые в РФ приравнены к наркотикам, поэтому увольте ...

Константин

Тест (энантат) до 750мг в неделю + метан, до 50мг в день. Самое то. Или один тест до1000 мг в неделю.