Венера Арзыкулова

Хочу купить себе полусапожки поделитесь хорошими интернет магазинами. А то в городе ничего найти не могу.

Руслан Назаров

Довольно неплохая обувь для женщин продается в интернет магазине wildberries, чтоб не тратить много времени советую вам в левом меню выбрать отображение только полусапожек, но мне нравится просматривать все.

Герман Митенков

lamoda.ru хороший сайт и часто акции со скидками.

Сергей Курченко

Я заказываю в интернет-магазине modenhaus ru! У них просто огрооооомный выбор)) ) )

Толян

Здравствуйте! Предлагаю более 110 ссылок на сайты поставщиков, все сайты подписаны. Есть розница и опт! Зачем переплачивать кому то, если вы сами можете заказать те вещи которые хотите по оптовым ценам!