Кирилл Романчук

Скажите, экран в нокия 5530 какой? он нормальный, или потом со временем испортиться?

Энвер Джапаров

Цветной AFFS, 16.78 млн цветов. Тачскрин резистивный. Диагональ 2.9". Размер изображения: 360x640. Число пикселов на дюйм (PPI): 253.

Андрей Любчук

все со временем портится.

Дмитрий Макаров

Да екран хороший и про прослужит долго, вот только обязательно закажите дополнительную пленку потому что очень легко царапается.

Леся

да мог! замена сенсора стоит на него около 1000 руб а дисплея 1500 в любой мастерской по ремонту мобилных

Да
Дашуля

У меня 4 года телефону, яркий экран, сенсор не тупит... отличный телефон советую купить

Алексей Алексеев

У самой был такой телефон года три назад, очень хороший телефончик! Сама по глупости утопила его! Мне кажется в нем сплошные плюсы!