Вероника Лопатина

Кто умеет выходить из тела, научите?!!

Прошу вас, если же имеются здесь люди знающие, а не те, кто сам осыпает сайт глупыми вопросами, подскажите как это сделать! Только не поверхностно, я этого уже начиталась в инете, а вот именно как это сделать и какая методика самая действенная. Мне это нужно потому что хочу увидеть кем я была раньше или самое главное - того человека, который является моей судьбой. Если с помощью этого выхода из тела не одно не получится, то прошу извинить. Я не глупая, и делаю это не от развлечения. Просто говорю вам чисто по-человечески - не могу я уже здесь находиться, а умирать я не хочу, ну то есть не хочу делать больно другим. Мне очень нужно это, потому что каждый день мне только хуже, все одно и тоже, ничего не меняется, я должна узнать что будет дальше хотя бы поверхностно, или хоть что то о своей душе.

Нюся Крючкова

А нужно ли тебе это....

Музыка Ливня

..СПИН НЕЙ ТРИ ННН Вам в помощь.., ..,
___в первой Н - туннелью из спирали галактикою из генома выход !..
__-вторым Н - туннелем начало поиска человека в хаосовых водах, омывающих космосателочеловека.. ,
___+третьею Н одною и тоюже эрою начать что то для человека смогшего в предвечности ВСЕ ХАОСОВЫЕ ВОДЫ ВСЕЛЕННЫХ ВЕЧНЫХ БЕЗКОНЕЧНОСТЯМИ В КРУГИ в клетки мозгов себе подобных самособою живизною ННН самосделать и дать вам ваш мозг для рассмотрения ..,
___А НА СХЕМЕ КОСМОСШАР=отхаблованный умами шар !
___А НА СХЕМЕ ВНУТРИ атомов и след от ФАЭТОНОМ (начатка генокода=спиральке терр=ТО НАСТОЯЩЕЙ НОВЫ.. ,
___А НА СХЕМЕ АНТИВСЕЛЕННАЯ ШАР со сборов фаэтонов вечновечных райков для челоэриков И ТО ,
___ВНЕ ВРЕМЕНИ нет кругов солнц, нет звёзд апланет спутников людей НЕТ! И ЖИВИЗНА ЧЕЛОВЕКАШАРОМАЛЬФЫ = в 12D ТО ЭКСКУРСИТОННО виброТОРсионное самообман даже пульсиков в мозгах дребезжание ВСЕГО В ОДНОМ НЕЙ ТРИ, НО.., вы уже сквозь стену постучаться сердцем с умели ?..

Дамир Сайфутдинов

Для меня единственный путь открылся через осознанные сновидения. 30 раз в день задай себе вопрос - "Не сплю ли я ?" и однажды, по привычке ты задашь его во сне и.... вот оно осознанное сновидение. Я тоже много чего хочу, но пока получается только грешить на всю. Будь осторожна. Используешь для греха - будешь иметь неприятный разговор там с охраной. Меня так и забанили вовсе - уже год не могу выйти. Задаю вопрос и ...выброс - просыпаюсь тут же.

Ирина Мусатова

То, что вы желаете, возможно, но связано с демонами. За это поплатитесь вы, а возможно и ваши близкие, потому что демоны никому за бесплатно одолжений не делают.
Если вам так тяжко, начните изучать библию, это в корне изменит вашу жизнь. И вы не только узнаете свое будущее, но и возьмете его под контроль. При этом не подвергнете опасности свою жизнь, и будущее ваших близких.

Медер Учбаев

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию... .
А отделяться от физического тела дано лишь Астральному телу и Каузальному.
Если научитесь мысленно общаться с Каузальным телом, многое узнаете о себе и природном даре вашей энергетики

Sw
Sweet

здесь об этом:
http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/20427?/rus/content/view/full/20427&main
Можно развить дополнительный орган ощущения (свою душу) , через который будешь ощущать то, что вне твоих пяти органов чувств, и остаёшься в этом ощущении независимо от животной жизни тела.