Владимир Краюшкин

Меня обидел сильно мужчина .. Хочу навести на него порчу .. Что с ним после этого будет ?

Василий

Наведите на себя, и прочувствуйте... ну что за глупость такая (

Александр Киракосян

Помрет и будет к тебе являться по ночам в виде приведения и душить

Дмитрий Ласс

Хрен бы с мухой, что будет с тобой потомача?

Ирина Аралова

Все обернется против тебя в итоге! Эффект бумеранга!

Султан Каландаров

Его трахнут в попу

Артём Алексеев

Да вы бы за себя лучше боялись...

Елена Костюковская

с ним ничего! а к тебе в двойне вернется, не стоит!

Евгений

Да пошлите его на хер хоть мысленно, хоть словесно. если наведёте порчу на него то рано или поздно это вернётся к вам, по закону справедливого отношения. А лучше даже пожелать ему добра и всё оставить на решение Всевышнего, Он точно о данном типе позаботится в своё время !

Ирина Архипова

Вы лучше подумайте, что с Вами может произойти с учетом того, что порчи и т. п. - это взаимосвязь с демонами, а они никого не жалеют, ни тех, на кого насылают, ни тех, кто насылает. Им все равно кому делать зло, а это они могут делать лишь тем, кто позволяет это или идет с ними на контакт.

Мага Загиров

Это большой грех. Все же вам и вернется. Не делайте этого.

Роман Филиппов

Зло вам возратиться в большем размере в первую очередь вам. Ненадо с темными связываться, душу свою потеряете.
А простить слабо, поймите просто так ничего не происходит, закон причинно-следственной связи. Если ты кого обидел или наоборот сделал добро, вернется всё обязательно.
Нет плохих и хороших, все твои учителя.

Тимофей Мешков

Думаю не стоит! Будте выше этого! Он вас обидел... а вы будете ему же уподобляться? Вам же все это и вернется потом!

Sergej Ustinov

херня это всё) зачем еще кокой-то хренью заниматься, а потом думать еще помогло или нет) если уж так хочешь мести, так отомсти нормально)

Ольга Хан

По ходу ты или болеешь или прикалываешся! С ним ничего не будет, а вот тебя будут лечить...

Павел Захаров

с тобой потом будет очень неладно, так ак5 наводя на другого порчу ты снимаешь с себя защиту,