Надежда

Что делать когда никого нет дома???

Олег

а кто будет делать если никого нет?..

Ольга Онойко

Снимать штаны и бегать ( пока никто не видит )

Арзу

качать порнуху.. . мноогооо порнухи...

Машенька Лютенко

Было как-то давно. Прихожу домой, открываю дверь - слышу телик у меня работает - думаю : чегой то я телик то не выключил перед уходом - да и не смотрел его вроде ваще - захожу в комнату, а там мой друган в кресле сидит и телик зырит. Я грю ты как сюда попал?
-Да я пришёл к тебе, а никого дома нет - я подождал пол часика- вышел на улицу покурить-смотрю у тебя форточка открыта - ну я по водосточной трубе и залез.
А было это тогда, когда ещё домофонов не было и жил я на 2-м этаже.