Ольга Маренкова

подскажите пожалуйста я с семьёй проживаем в родительском доме, родители давно умерли, живём больше 15 лет?

у родителей 4 ребёнка все совершенно летние. что будет если мы пододим на наследство?
сейчас в доме прописано 4 человека. на момент смерти родителей был прописан один я.

Та
Танюша

Те наследники, кто проживает в квартире, приняли наследство фактически. Осталось только получить свидетельство о регистрации права на собственность.

Рамиль

Право на наследство абсолютно никак не взаимосвязано с местом регистрации наследников