Ви
Виталий

Можно ли расплатиться в магазине чужой картой Сбербанка? Не зная пин-кода?

Утеряла карту сбербанка с суммой, могут ли ей воспользоваться в магазинах?!

Ан
Анастасия

Смотря какая у Вас карта. Картой виза электрон, например, без проблем можно оплачивать покупки, по ней пин- код запрашивается только при снятии наличных. Да и фамилию на карте никто из кассиров с паспортом не сверяет, пока разок не вляпатся. А есть вообще карты безымянные. Я бы на Вашем месте сначала посетила сайт банка, а потом уж "Ответы" 🙂, блокируйте в любом случае.

Одна Такая

заблокировать не пробовали?

Виолетта Иванова

можно, в чеке просто расписываются и все, а подлинная подпись или нет никто не проверяет. Недавно расплачивалась картой в магазине техники, никто пинкод не спросил просто провели по картридеру и выдали чек на подпись.

Арсен Ерижоков

Можно. Я работала в гипермаркете Линия, Там не нужно вводить пинкод. Так что лучше её заблакировать.

Дмитрий Искатель

нет!
только в ЕЁ наличии

Ев
Евгений

Конечно можно.

Алена Киевская

Блокируй срочно!