За
Заноза

В долларах или гривне?

Есть пара десятка тысяч гривен, как вы вы думаете лучше поменять на доллары или оставить в гривне ?

и аргументируйте ваш ответ пожалуйста

Умар Мулла Киличов

поменять на долары

Алексей Анищенко

в любом случае доллар это доллар... но есть такая ситуация что может доллар очень сильно упасть в цене, так как в америке долларов больше чем надо.... если менять то меняй часть на доллары, а часть на эвро..