Эдуард Гарбузов

3 человека учредили компанию. Как между ними ( одинаково внесли вклад) распределить должности ?

Светлана Уткина

Должности от вкладов не зависят. Одного можно дворником, второго - грузчиком, а третьего - сторожем. Директора можно нанять, т. к. у него голова, очевидно, лучше соображает....

Ta
Tatiana

Один - просто директор, другой - исполнительный директор, третий - технический директор. И перемещение в должностях каждые два месяца

Валера

сто подели на три !!