Михаил Гладков

Будет ли кризис в сентябре и чем грозит это России? Если можно пободробней.

Наталия Мартынова

доллар повыситься до 50 руб, как обещают экономисты, а рубль понизиться, короче вообщем будет так, ка показано на картинке выше)
Для крупных инвесторов нормально, что они потеряют, а вот для нас, простых граждан это конечно беда .
Бери и покупай доллар сейчас)) ) и в сентябре можешь его спокойно продать

Ев
Евгений

Возможно.

Алекс@ндр )

Он сейчас своего рода кризис, скрытый. Цены растут, а зарплаты не прибавляют.

Надежда Жукова

Сокращением рабочих мест и увольнениями.