Татьяна Брикова

Как активировать молодежную дебетовую карту сбербанка?

Пробывала активировать запросом баланса. Но когда мне сделали перевод на карту, нечего не пришло, хотя в банке сказали, что перевод прошел. И сказали проверить активированна ли карта. Как ещё можно активировать карту?

Вр
Врединка

1. Обычно активация карты происходит путем введения ее в картоприемник банкомата сбербанка и введения пин-кода - все, активация произведена.
2. Зачисление перевода на карту происходит от 1 минуты до нескольких часов, особенно если это сделано через операциониста ( возможно завтра деньги будут уже на счету вашей карты ).