Ксюнька Ксю

Когда перекроют мичуринский пр-т? ? Вчера видела, что повесили знаки на ул. Дружбы. Скоро она станет односторонней.

пока точно непонятна схема движения, но по видимому участок от ломоносовского до университетского будет перекрыт, в связи со строительством метро. Хотелось бы понять когда и насколько долго, потому что утренненго коллапса не избежать.

нет не на воробьевском шосее. я имела в виду перекресток в районе площади Индиры Ганди ( пересечение мичуринского и ломоносовского)

Наташа Соловьёва

Какой коллапс? ! По Мичуринскому между Ломоносовским проспектом и Воробьёвским шоссе (оно же ул. Косыгина) практически нет автомобильного движения!