Людмила Filippova

Сатурн мужа в 12 доме жены

Здравствуйте! Я недавно начала заниматься астрологией и пытаюсь найти точные координаты своего гороскопа. Мне кажется, в этом могли бы помошь синастрические планеты в моих домах, особенно с людьми, которые ежедневно рядом.
У моего мужа Сатурн в 23 Овна, я же свой асцендент ставлю как раз на интервал 21-28 овна.
Ситуация усложняется тем, что у нас обоих сатурн радикально в 1 доме, да еще мой сатурн точно в его 1 доме. ПОэтому от темы никуда не уйти. Но если он открыто заявляет мне "Ты что как тюремщик себя ведешь! "- когда доведу, то мне ему так говорить желания не возникает. Но описания синстрического Сатурна в 12 доме какие-то уж очень тяжелые. ПОдскажите, пожалуйста, какое радикальное различие в восприятии сатурна мужа в своем 12 доме (недалеко от Асцендента) от него же в 1 доме (почти на Асценденте) ? Может, у кого-то был такой случай.

Да
Даша

он воспринимает вас как тюрьму, значит. его упр 12 в вашем 1 доме. или куспид 12 в 1 вашем, может так.... похоже, что его Сатурн на вашем АС -его страх связан именно с вами, его ограничения. т. е. это подтверждают его слова про тюремщика. ИМХО.