Вл
Владимир

посмотрите пожалуйста, что с моей дочкой

Дочка не отвечает на уроках, даже когда подготовит материал, скатилась с хороших отметок на тройки. В классе ни с кем не общается, говорит мне и одной хорошо. Родителям грубит. Иногда просыпается что-то прежнее и просто золотой ребёнок, но максимум на полдня. Психологи не могут решить проблему.

Atahanjan

Просто девочка сильнее психологов.. психологически... попробуйте ее отпустить... "на дальней веревочке" т. е. не упуская из виду, разрешите практически все "ну кроме тяжких"...иногда чтобы проявить в человеке "самое хорошее" надо пострадать самой... и Вам уйти в себя заболеть.. загулять (понарошку)

Вадим Эрлих

у нее душевное ведь. А психологи они перескажут то что вы им сами расскажите. Ей снимать надо

Валерий Кан

О сексуальном насилии не думали? Или психологической травме.. . Вспомните, когда все началось...

Светлана Федорова

Скорее всего на вашу дочь кто то в школе давит все просто, оченки плохие что бы не выбиваться из уровня детей в классе, не с кем не общаеться от того что страх быть отвергнутой опять, грубит вам от вашего бессилия, мы же привыкли что мама все может мама все исправит а это не так и вы просто ее раздрожаете, попробуйте ее перевести в другую школу. Ах да когда детей тащат к психолог. они думают что родители их считают сумасшедшими это неприятно. Просто любите и будте подругой для дочки, и дай вам бог благостного разрешения.