Fadeeva Natalia

Подскажите недорогой и качественный наглазник на оптический прицел (25 мм, на пневматику)

Имеется китайский "карандаш" TASCO 4х28". Устанавливается на пневматику 3 Джоуля, штуковина в основном для стрельбы по банкам. В целях удобства прикладки хочу оснастить его наглазником. Малый диаметр - 25 мм - вызывает трудности: в основном на прилавках ормагов наглазники на 37-40 мм. Поиск в интернете практически ничего не дал. Подскажите, какой наглазник подойдёт? Нужен гофрированный, с прямым торцом

I G

Наглазник нужен, чтобы приложить глаз на мощное оружие (например СВД) и не получить синяк при отдаче как и на плечо. Хорошо приложился, без последствий выстрелил. Ну если понты дороже денег, то можно и стеклоподъемники поставить на велосипед. Это только девчонки поведутся, профи засмеют.