Ди
Дима

какой фильм ужасов посмотреть. чтоб аж спать не смогли

Александр Агапов

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Юрий Арчаков

Корабль призрак

Надежда Салтыкова

зеркала и звонок а еще фильм константин ваще обосрешься

Светлана Лешина

поворот не туда

Igor Sirbu

Посмотри: Демон-1,2.Чернокнижник все серии. Пятница 13-тое все серии. Байки из склепа все серии. Парк Авеню 666.Ну а про фильм Кошмары на улице вязов ты наверное знаеш!

L8
Lakezz 888

Мой последний ужастик Синистер. Реально страшный!