Егор

Подскажите по поводу питания. См внутри

Я сейчас на диете, но по привычке хочется постоянно пожевать чего-нибудь. Голода нет, а просто что-нибудь хочется поесть. Есть ли какие-нибудь очень низкокалорийные продукты, которые можно есть например сидя за компьютером? Ем я по расписанию, всё окей, но постоянно хочется чего-нибудь схомячить. Что делать? Или что можно есть не калорийное?
P.S. Прошу отвечать конкретно по вопросу.

Александр Остапенко

Я в таких случаях обычно жую:
семечки - они калорийны, но для диеты подходят,
яблоки, морковь, нарезаю тонкими дольками сразу по 2-3 штуки
Нашинкованная капуста
Ягоды, кроме винограда

А*
Агата ***

Знаете по своему опыту скажу! Тоже люблю похрустеть и поесть что-нибудь лазая в интернете, но! заметила, что чем чаще я это делаю, тем больше и ем. То есть я уже не могу просто так сидеть.. мне нужно что то погрызть. Плохая привычка! Лучше не приучайтесь)
Ну или морковка, яблочки, семечки! вариант.

Александр

морковкой похрустите, яблоками, стакан томатного сока. . или просто воду мелкими глотками. . 🙂

Ольга Гуляева

купите жевачку без сахара орбит, она сладкая и в тоже время жуется долго
вариант еще мелко натереть морковку на терке, заправить кефиром или йогуртом и лопать

Юлия

Семечки точно не пойдут - очень калорийны, сухофрукты другое дело! Но тут Алиса Вам написала, что чем больше так жует, тем больше потом ест, так вот любая диета - это не только снижение калорий, но и уменьшение объема потребляемой пищи, в следствии чего желудок уменьшается и Вы привыкаете реально меньше есть. А так Вы можете и не дождаться такого эффекта!

Илмидин Маматов

фрукты - но апельсин и банан вечером не желательно . В общем в утреннее время суток - любые фрукты, а в вечернее - мандарин, яблоко, киви. Если хочется сладкого то печенья - в них не много калорий и сладенького поел. .другое в голову сейчас не лезет. Сама не давно на диете была, за месяц скинула 12 кг

Lubov

Жуйте сельдерей! Он и хрумкает, и полезный, и малокалорийный.