Алла Пылаева

это нормально, когда нравятся чуть сумасшедшие девушки? О. о

Илья Полянсков

если ты тоже.. чуть... все ОК!

Елена Нестерова

нормально - с ними не соскучитесь, ни в быту ни в постеле

D M G

если тебе правда нравится, тогда да. А вот если ты говоришь что они тебе нравятся, а на самом деле нет, тогда ненормально)

Наталия Старковская

Ну если только чуть -чуть

Яш
Яшка

Норм) Мне тоже такие нравятся)

Наталья Бондаренко

Мне всю жизнь такие нравились пока не понял что я полный псих 😉

Айдар

особенно если они любят играть в ролевые игры, то эта ненормальность в полне уместна! ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ и не сидите на месте чем больше впечатлений, тем больше воспоминаний в старости. И значит старость будет не скучной!!! !

Марина Храброва

Почему ненормально должно быть? ? каждому своё.