Катерина Сапунова

любовницы. если у мужа есть любовница с которой он встречается 3 года, любит ли он ее?

Денис Кощиенко

словарь Даля почитай, увидишь кто такая любовница.

Nata D

Если бы он любил любовницу, то развелся бы и ушел к ней, а так это просто удобный перепихон....

Галина Кандаева

Думаю уже все кончилось, но она его не отпускает, потому что он хорошо платит.

ДА
Денис Ахмедьянов

Возможно, она просто согласна мириться с тем, что он ни за что не бросит семью и жену.
Скорее- это она его любит.

Владимир Вершинин

он любит себя.
и делает, чтобы ему- любимому было хорошо.

Сергей Пешехонцев

А ты и есть его любовница! Верно Марина?